ПЕДСОВЕТЫ

ПЕДСОВЕТЫ

16.02.2017

Педагогический совет «Культура здоровья. Школа как носитель физического и психического здоровья детей и взрослых»

1. Выступление заместителя директора по ВР Карповой Ю.В. «Теоретические основы здоровья»

2. Выступление педагога-психолога Базылевой И.Ю. «Психологическое здоровье».  Тренинг  по стабилизации психологического состояния.

3. Выступление социального педагог Тушмаковой А.А. «Социальное здоровье».

4. Выступление ответственной за реализацию школьной целевой программы «Здоровье» Малюковой А.А. «Программа «Здоровье»: итоги реализации и перспективы»

5. Выступление заместителя директора по ВР Карповой Ю.В. «Школьная служба медиации»

6. Выступление педагога-психолога Базылевой И.Ю. «Программа подготовки старшеклассников для участия в работе школьной службы медиации» Базылева И.Ю.

7. Заключение, итоги диагностического исследования учащихся и педагогов об отношении к здоровью Швындова А.В.

Решения:

1. Создать в школе службу школьной медиации и утвердить  программу подготовки старшеклассников для участия в работе данной службы.

2. Признать итоги работы по школьной целевой программе «Здоровье» удовлетворительными и продолжить работу по данной программе.

3. Активизировать работу школьного спортивного клуба через систематическое проведение школьных спортивных соревнований.

4. Педагогам школы:

1.  изучить и постоянно применять в работе СанПиН 2.4.2.2821.10;

2. включать в часы общения и другие мероприятия с учащимися элементы социально-психологических тренингов, в т.ч., упражнения по стабилизации психологического состояния.

03.11.2016

Педагогический совет по теме: «Проектно-исследовательская деятельность как фактор развития личности обучающихся и роста профессионального мастерства учителя».

Дата последнего обновления страницы 01.04.2019