Прием в школу

Прием в школу

*   Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 г. №32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

*   Постановление Администрации Навашинского городского округа Навашинский Нижегородской области №70 от 21.01.2020 "О закреплении микроучастков за муниципальными бюджетными образовательными учреждениями городского округа Навашинский, подведомственными управлению образования Администрации городского округа Навашинский"

*   Положение о приеме граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

*   Изменения в положение о приеме граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

*   Приказ МБОУ "Средняя школа №4 г. Навашино" от 15.01.2020. №5 "О назначении ответственного за прием и регистрацию документов на обучение в 1 класс 2020-2021 учебного года"

*   Положение о языке образования(обучения)

Прием заявлений в первый класс для лиц, проживающих на закрепленной территории за МБОУ "Средняя школа №4 г.Навашино", осуществляется с 1 февраля 2020 года, но не позднее 5 сентября 2020 года.

Зачисление детей, не проживающих на закрепленной территории - осуществляется с 1 июля 2020 года, но не позднее 5 сентября 2020 года

Заявление о зачислении. Форма заявления скачать

Согласие на обработку персональных данных скачать

График приема документов в 1 класс:

Понедельник - пятница 12-00 - 16-00

Информация о 1-х классах на 2020-2021 учебный год

количество 1-х классов

общее количество мест

количество зачисленных в 1 класс

количество вакантных мест

Учителя:

Карлина Жанна Александровна

Андреева Анастасия Романовна

Приказ №17у от 08.02.2020 года О зачислении в 1 класс 2020 - 2021 учебный год

В соответствии с Постановлением Администрации Навашинского района Нижегородской области №70 от 21.01.2020 года к микроучастку, закрепленному за школой для ведения учета и зачисления детей относятся:

*   ул. Калинина с д.17 по 30 включительно;

*   ул. Власть Советов;

*   ул. Кирова;

*   ул. Воровского;

*   ул. 50 лет Октября;

*   ул. Горького;

*   ул. Октябрьская;

*   ул. Лермонтова;

·  ул. Маяковского;

·  ул. Тургенева;

·  ул. Шверника;

·  ул. Терешкина;

·  ул. Комсомольская;

·  ул. Коммунистическая;

·  ул. Льва Толстого;

Для зачисления ребенка в первый  класс родители (законные представители) представляют следующие документы:

*   Заявление о зачислении. Форма заявления скачать

*   Оригинал документа, удостоверяющего личность.

*   Оригинал свидетельства о рождении ребенка, либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося).

*   Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.

*   Родители (законные представители) детей, которые являются гражданами РФ и не зарегистрированы на закрепленной территории, дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка.

*   Родители (законные представители) ребенка, который является иностранным гражданином или лицом без гражданства и не зарегистрирован на закрепленной территории, предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в РФ (п. 9 Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утв. Приказом Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32).

*   Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным переводом на русский язык.

*   Родители имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, например медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка

По вопросам приема граждан в школу можно обращаться:

по телефону 5-24-13 или по электронной почте admschool4@yandex.ru

Вакантные места на обучение в 2019 - 2020 учебном году