ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

Школа является некоммерческой организацией (ФЗ №7 "О некоммерческих организациях"). Сообщение о продолжении деятельности

• ПЛАН ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ОТЧЕТЫ

• Отчет о результатах деятельности учреждения и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества за 2017г.

• Баланс государственного (мунципального) учреждения на 01.01.2016г.

• Справка о наличии имущества и обязательств на забалансовых счетах

• Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (Субсидии на выполнение государственного муниципального задания)
    • Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (Субсидии на иные цели)
    • Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (Собственные доходы учреждения)