Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Проголосуй за наш сайт

"Средняя школа №4 г. Навашино"

ГРАФИК РАБОТЫ ШКОЛЫ

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА: с 7.30 до 17.30

СУББОТА: с 7.30 до 14.00

Телефон  8 (83175) 5-24-13

Эл.почта -  s4_nav@mail.52gov.ru

Адрес сайта -  https://school4nav.edusite.ru

Группа ВКонтакте - https://vk.com/club190358727

Страница "Противодействие коррупции"

Управления образования Администрации городского округа Навашинский

В соответствии Федеральным законом от 25 декабря 2008 года №273-ФЗ "О противодействии коррупции", законом со ст. 1 Федерального закона «О противодействии коррупции»

КОРРУПЦИЯ:

а) это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами.

б) совершение деяний, указанных в пункте "А", от имени или в интересах юридического лица.

Коррупция представляет серьезную угрозу национальной безопасности, функционированию публичной власти на основе права и закона, верховенству закона, демократии и правам человека, равенству и социальной справедливости; затрудняет экономическое развитие и угрожает основам рыночной экономики.

8(831)430-08-95 - специальная линия предназначена для направления гражданами информации о конкретных фактах коррупции или можно сообщить здесь. На специальную линию также можно сообщать информацию о неисполнении (недобросовестном исполнении) служебных обязанностей государственными и муниципальными служащими, работниками государственных (муниципальных) учреждений и предприятий, нарушениях требований к служебному поведению и случаях конфликта интересов, превышении служебных (должностных) полномочий, нарушениях прав, свобод и законных интересов граждан и организаций, фактах вымогательства со стороны должностных лиц, необоснованных запретах и ограничениях.

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ: деятельность федеральных органов государственной власти, органов государственной власти Нижегородской области, органов местного самоуправления, институтов гражданского общества, организаций и физических лиц в пределах их полномочий:

а) по предупреждению коррупции, в том числе по выявлению и последующему устранению причин коррупции (профилактика коррупции);

б) по выявлению, предупреждению, пресечению, раскрытию и расследованию коррупционных правонарушений (борьба с коррупцией);

в) по минимизации и (или) ликвидации последствий коррупционных правонарушений

Если Вам стало известно о совершении коррупционных правонарушений в центре занятости населения или управлении ГСЗН Нижегородской области, Вы можете сообщить

По телефону 8-831-421-27-72 или

По электронному адресу netkorrupcii@mts-nn.ru

Анонимные обращения не рассматриваются

В случае если Ваш опрос не относится к тематике противодействия коррупции, рекомендуем Вам обратиться по телефонам «горячей линии» управления государственной службы занятости населения Нижегородской области 8-831-419-53-05; 8-831-421-45-27

Нормативные документы по школе

Телефоны, по которым можно сообщить о фактах коррупции

Телефон доверия ГУ МВД России по Нижегородской области: 468-68-68

Телефон доверия УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области 242-13-70  (по вопросам безопасности дорожного движения)

Телефоны доверия УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области 242-13-70  (по вопросам безопасности дорожного движения)

Прокуратура Нижегородской области: Телефон доверия: 423-33-23

Дежурный прокурор: 461-85-29

Телефон доверия Министерства образования , науки и молодежной политики по противодействию коррупции: 433-45-80

Управление Госнаркоконтроля по Нижегородской области: Телефон доверия: 211-05-48, 437-76-16

Управление ФСБ России по Нижегородской области: Телефон доверия: 433-87-02

Телефоны «горячей линии» приемной Губернатора и Правительства Нижегородской области: 439-10-22, 419-74-33, 411-91-91

Режим работы «горячей линии»приемной Губернатора и Правительства Нижегородской области: :

понедельник-четверг: с 9:00 до 12:00 и с 12:48 до 18:00,

пятница: с 9:00 до 12:00 и с 12:48 до 17:00,

выходной - суббота и воскресенье.

Телефон доверия МБОУ "Средняя школа №4 г. Навашино" по вопросам противодействия коррупции:

(883175) 5-24-13

Мероприятия по противодействию коррупции