Елхова Ольга Васильевна

Ваше сообщение:
Код:

Lyudmila 31.01.23

Подскажите, чем можно помочь 8-летнему ребёнку в изучении английского?

Ответ:

Лучше проходить обучение под контролем педагога. Если Вы не педагог, вряд ли поможете.

Воронина Ирина 16.01.23

Должны ли родители помогать детям в изучении иностранного языка?

Ответ:

Ребёнка нужно научить пользоваться справочными материалами, а вот «сидеть» с ним не нужно, тем более делать всё за него.

Топоркова Светлана 12.10.22

Как легче запоминать неправильные глаголы?

Ответ:

Думаю, учить как рифмовку или распечатать и повесить над столом, часто повторяя.

Matvei     15.07.22 Организуете ли вы поездки в малых группах в англоязычные страны? Давно мечтаю.

Ответ:

К сожалению, не имею такого опыта, но могу порекомендовать компанию RELOD в Москве, они этим давно и успешно занимаются. Удачи!

Advanced     17.05.22

Как часто Вы проводите аудирование с целью подготовки к ОГЭ по иностранному языку?

Ответ:

В старших классах (8-9) не менее 1-2 раз в неделю, ведь это один из видов речевой деятельности на экзамене.

Биктимирова Альфия    3.02.22 Добрый день! Планируем сменить УМК для начальной школы. Расскажите о достоинствах и недостатках линии учебников Spotlight.

Ответ:

Всячески рекомендую остановить свой выбор на этом УМК: красочный , интересный и, что важно для учителя, имеет сайт методической поддержки с бесплатными материалами для работы http://old.prosv.ru/umk/spotlight

Nao_mi        21.11.21

Нужен репетитор или курсы по английскому языку для дочки (10 класс), сдаёт ЕГЭ. Что выбрать?

Ответ:

Дело Ваше. Но я думаю, репетитор – лучший вариант. Его задача в том, чтобы ученик освоил новые знания и сам научился ими пользоваться. Ваш преподаватель составит индивидуальную программу по гибкой схеме, касаясь только необходимых пунктов. Обратите внимание на личностные качества частного преподавателя.

Nata_sha   9.09.21

Добрый день. Мой сын учится в 9 классе и будет сдавать ОГЭ по английскому языку. Посоветуйте, как ему лучше подготовиться к экзамену.

Ответ:

Приобретите сборник заданий в формате ОГЭ с диском для регулярной тренировки дома. Пройдите онлайн тестирование (см. раздел ТЕСТЫ на этом сайте).

Согласие на обработку персональных данных

Заполняя форму на сайте http://elkhovaov.school4nav.edusite.ru/  Вы даете добровольное согласие Администрации ресурса на обработку своих персональных данных. Под персональными данными понимается информация, относящаяся к Вам (а именно: фамилия, имя, отчество, город проживания, контактный номер телефона, адрес электронной почты);

Согласие на обработку персональных данных дается без ограничения срока, но может быть отозвано Вами (достаточно написать об этом по адресу olden1105@mail.ru). Заполнняя форму на сайте вы подтверждаете, что с правами и обязанностями в соответствии с Федеральным законом «О персональных данных», в т.ч. порядком отзыва согласия на обработку персональных данных ознакомлены.

Дата последнего обновления страницы 27.01.2023