Фестиваль "Семейные ценности и благотворительные традиции Дома Романовых"

Фестиваль "Семейные ценности и благотворительные традиции Дома Романовых"

В рамках Нижегородского областного фестиваля

«Семейные ценности и благотворительные традиции Дома Романовых»,

посвященного 400-летию императорского Дома Романовых в нашей школе прошли 2 мероприятия.

Ученица 10 класса Константинова Екатерина выступила перед учениками 6-х классов с сообщением «Семейные увлечения Романовых». Судя по отзывам, которые оставили ребята, им было интересно узнать как жили, чем увлекались, как проводили свое свободное время Николай  II и его семья. Многое ребята узнали о царской семье впервые.

Для обучающихся 11 класса  выступила Петрова Дарья обучающаяся 10 класса с сообщением «Семейная педагогика царской семьи» Выпускники поняли сколько заботы, души, любви нужно приложить, чтобы воспитать таких умных, милосердных, добрых, трудолюбивых детей, какими были царские дети. Оба выступления сопровождались презентациями (скачать). Вниманию слушателей были представлены удивительные фотографии из фотоальбома императорской семьи.

Эти темы интересны и полезны не только детям, но и их родителям. Родителям будет представлена возможность познакомиться с информацией на родительском общем собрании, которое состоится 11 декабря 2013г.

Дата последнего обновления страницы 01.04.2019