Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

 «Средняя школа №4 г. Навашино»

   admschool4@yandex.ru

Расписание внеурочной деятельности

на 2017-2018 учебный год

 

График проведения занятий объединений дополнительного образования

ФИО ПДО

Название ДО(О)П

часы

Направленность

Кол-во

Класс, группа

Время проведения

1.   

Базылева И.Ю.

«Школьная служба медиации»

(1 год)

1

социально-педагогическая

15

7-11

Вторник,

14.10-14.55

2.   

Бандина О.В.

« Ладья » (1 год)

2

социально-педагогическая

30

8

Вторник, среда,

14.10-14.55

3.   

Богатова М.А.

«Музыкальный калейдоскоп»

(1 года)

2

художественная

30

1-11

Понедельник, среда,

14.10-14.55

4.   

Денятина О.Н.

«Школа грамотеев»

(1 год)

1

художественная

15

3

Среда,

14.00-14.45

5.   

Малюкова А.А.

«Математика и компьютерное конструирование» (2 года)

1

техническая

15

5-7

Четверг,

14.10-14.55

6.   

Масанов М.И.

«Юные инспектора движения»

(1 год)

1

социально-педагогическая

15

6-8

Среда,

14.30-15.15

7.   

Масанов М.И.

«Дружина юных пожарных»

(1 год)

1

физкультурно-спортивная

15

7

Вторник

14.30-15.15

8.   

Масанов М.И.

Школьный спортивный клуб (секция «Спортивные игры») (1 год)

1

физкультурно-спортивная

15

6-11

Понедельник,

14.30-15.15

9.   

Мелентьева Е.М.

«Занимательная математика»

(1 год)

1

естественнонаучная

15

3

Вторник,

13.55-14.40

10.

Терёшечкина С.Е.

« Технологии и профессии» (1 год)

1

социально-педагогическая

15

8-9

Вторник,

14.10-14.55

11. 

Филатова Е.В.

«Умники и умницы» (1 год)

1

художественная

15

4

Пятница,

13.15-14.00

12. 

Швындова А.В.

«Волонтёрское объединение «Выше радуги»» (1 год)

1

социально-педагогическая

15

6-8

Вторник,

15.00-15.45

13.

Швындова А.В.

«Пресс-центр» (1 год)

1

художественная

15

7-11

Четверг,

15.00-15.45

Итого

15

по лицензии (100%)

 

 

Расписание занятий факультативов 

 

 

 № 

Ф.И.О. учителя

Наименование курса

Класс

Кол-во часов

Время работы

1. 

Базылева И.Ю.

«Психология и выбор профессии»

1

Четверг 14:00 - 14:45

2. 

Базылева И.Ю.

«Психология и выбор профессии»

1

Вторник 14:00 - 14:45

3. 

Шамшина С.В.

«Награды России»

1

Пятница 14:00 - 14:45

4. 

Монахова Н.Н.

«Способы решения расчетных задач по химии»

1

Пятница 14:00 - 14:45

5. 

Богатова М.А.

«Искусство»

1

Пятница 14:00 - 14:45

6. 

Богатова М.А.

«Искусство»

1

Пятница 14:55 - 15:40

 

Расписание индивидуально-групповых занятий

     

Ф.И.О. учителя

класс

Предмет

Кол-во часов

Время работы

1.

Милицкая О.Н.

русский язык

2

Понедельник 14:00 - 14:45

Пятница 13:15 - 14:00

2.

Поселеннова В.М.

русский язык

2

Вторник 14:00 - 14:45

Среда 14:00 - 14:45

3.

Малюкова А.А.

математика

1

Пятница 13:15 - 14:00

4.

Малюкова А.А.

математика

1

Вторник 14:00 - 14:45

5.

Соловьева Г.Б.

русский язык

1

Вторник 14:00 -  14:45

6.

Корнилова Т.В.

русский язык

1

Понедельник 14:00 -  14:45

7.

Федорова И.Ю.

математика

1

Понедельник 15:00 -  15:45

8.

Чимрова О.А.

математика

1

Понедельник 14:00 -  14:45

Дата последнего обновления страницы 15.06.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»