График работы большого спортивного зала на 2019-2020 учебного года
дни недели
время |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
1 |
8.00-8.45 |
5б Красильников П.В. |
5б Красильников П.В. |
- |
7б Красильников П.В. |
6б Красильников П.В./
8б Куприянов А.В. |
2 |
8.55-9.40 |
6б Красильников П.В. |
10 Красильников П.В. |
- |
5а Красильников П.В. |
7а Красильников П.В./
6а Куприянов А.В. |
3 |
10.00-10.45 |
8а Красильников П.В. |
7б Красильников П.В. |
- |
9а Куприянов А.В. |
5б Красильников П.В. |
4 |
11.05-11.50 |
11 Красильников П.В./
4в Карлина Ж.А. |
4в Карлина Ж.А. |
5б Красильников П.В. |
8б Куприянов А.В. |
11 Красильников П.В./
4а Сасина М.А. |
5 |
12.00-12.45 |
7б Красильников П.В. |
9б Красильников П.В./
8б Куприянов А.В. |
10 Красильников П.В. |
10 Красильников П.В./
6а Куприянов А.В. |
5а Красильников П.В. |
6 |
13.00-13.45 |
5а Красильников П.В. |
7а Красильников П.В./
6а Куприянов А.В. |
8а Красильников П.В. |
11 Красильников П.В. |
9б Красильников П.В./
9а Куприянов А.В. |
7 |
13.55-14.40 |
|
9а Куприянов А.В. |
7а Красильников П.В. |
9б Красильников П.В. |
8а Красильников П.В. |
8 |
14.50-15.35 |
- |
- |
- |
- |
- |
15.30-17.05 |
Терентьев С.Г.
ОДО «Футбол» НП
(от МБО ДО «ДЮСШ») |
- |
Терентьев С.Г.
ОДО «Футбол» НП
(от МБО ДО «ДЮСШ») |
- |
Терентьев С.Г.
ОДО «Футбол» НП
(от МБО ДО «ДЮСШ») |
16.30-18.05 |
- |
Терентьев С.Г.
ОДО «Футбол» СО-2
(от МБО ДО «ДЮСШ») |
- |
Терентьев С.Г.
ОДО «Футбол» СО-2
(от МБО ДО «ДЮСШ») |
- |
17.30-19.05 |
Терентьев С.Г.
ОДО «Футбол» СО-4
(от МБО ДО «ДЮСШ») |
- |
Терентьев С.Г.
ОДО «Футбол» СО-4
(от МБО ДО «ДЮСШ») |
18.15-19.00
Терентьев С.Г.
ОДО «Футбол» НП
(от МБО ДО «ДЮСШ») |
Терентьев С.Г.
ОДО «Футбол» СО-4
(от МБО ДО «ДЮСШ») |
График работы малого спортивного зала
на 2019-2020 учебный год
дни недели
время |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
1 |
8.00-8.45 |
1б Мелентьева Е.М. |
2а Швындова А.В. |
4б Андреева А.Р. |
4а Сасина М.А. |
2б Филатова Е.В. |
2 |
8.55-9.40 |
3а Симонова Т.А. |
1а Куприянова В.В. |
1б Мелентьева Е.М. |
3б Кабаева Л.В. |
1б Мелентьева Е.М. |
3 |
10.10-10.45 |
3б Кабаева Л.В. |
4б Андреева А.Р. |
3б Кабаева Л.В. |
4в Карлина Ж.А. |
2а Швындова А.В. |
4 |
11.05-11.50 |
1а Куприянова В.В. |
4а Сасина М.А. |
2б Филатова Е.В. |
3а Симонова Т.А. |
1а Куприянова В.В. |
5 |
12.00-12.45 |
2а Швындова А.В. |
2б Филатова Е.В. |
3а Симонова Т.А. |
ОДО «Спортивные игры» Швындова А.В. (2а класс) |
4б Андреева А.Р. |
|
|
- |
- |
14.35-15.20
клубный час С/О
ГПД № 1
Ерина Е.А. |
14.55 – 15.40
клубный час С/О
ГПД № 2
Антонова Ю.Н. |
14.55 – 15.40
клубный час С/О
ГПД № 2
Денятина О.Н. |