На территории области стартует второй этап

Всероссийской антинаркотической акции

«Сообщи, где торгуют смертью!»,

организованный органами наркоконтроля одновременно по всей территории России в период с 13 по 24 ноября 2016 года

Цель акции – привлечение граждан и общественности к противодействию незаконному обороту и потреблению наркотиков; консультация и оказание помощи гражданам, обращающимся по вопросам профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Всероссийская акция одновременно будет проходить во всех регионах России, совместно с органами наркоконтроля в ней примут участие органы государственной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления муниципальных образований, представители общественных и религиозных организаций и специалисты в сфере профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых.

Список телефонов акции "Сообщи, где торгуют смертью!"  на территории Нижегородской области:

• Для приема оперативно-значимой информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, содержания наркопритонов и консультирования населения по вопросам, связанным с наркоманией - к руглосуточный телефон доверия Управления ФСКН России по Нижегородской области «Стоп наркотик» 421-05-48, 8(831)268-23-32.  (звонок анонимный).
  • Оставить свою информацию, предложение, задать свой вопрос руководству нижегородского наркоконтроля по проблемам противодействия незаконному обороту и потреблению наркотиков можно через интернет-приемную на официальном сайте Управления – www.gnknn.ru .
  • Проконсультироваться по вопросам лечения и реабилитации от наркозависимости можно по телефону Нижегородского областного наркодиспансера 4 33-73-04; 433-65-24 ;

Никто не желает столкнуться с проблемой наркозависимости.

Чтобы защитить от подобной беды себя и своих близких, в первую очередь, не нужно оставаться в стороне и быть равнодушным.

Наркоманию можно победить только всем миром.

Сделайте свой вклад в борьбу с этим злом!

Ваша информация сохранит здоровье и жизни многих людей, а возможно и Ваших близких!

Сотрудниками оперативных подразделений проводится анализ обращений поступивших на телефон доверия. В первую очередь подлежат проверке повторяющиеся сообщения, поступающие от разных граждан, содержащие информацию о торговле наркотическими, курительными средствами или притоносодержательстве, где указывается один и тот же адрес или микрорайон.

Дата последнего обновления страницы 25.11.2020