версия сайта

Новости и события "Точка роста"

Кружок "Робототехника"

Педагог Фёдорова И.Ю.

Кружок "Русский шах и мат"

Кружок "Юный спасатель"

Педагог Немцева Е.Е.

Кружок "Я рисую на компьютере"

Педагог Немцева Е.Е.

Кружок "Аниматоры"

Педагог Швындова А.В.

14.10.2020

"Четыре лапы" - так называлось мероприятие, проведенное в рамках Недели защиты животных. Ребята приняли участие в различных конкурсах, весело и с пользой провели время. В конце мероприятия нами были нарисованы рисунки с изображением животных, а также созданы анимационные открытки с призывом беречь живую природу.

02.09.2020

2 сентября 2020 года  состоялось торжественное открытие центра образования цифрового и гуманитарного профилей в МБОУ «Средняя школа 4 г.Навашино». В данном мероприятии приняли участие глава Администрации г.о. Навашинский Берсенева Т.А., депутат Законодательного собрания Нижегородской области Тюрин И.А., родители, педагоги и учащиеся. В ходе открытия центра его руководитель С.В. Матвеева  провела интересную и познавательную экскурсию для всех присутствующих, рассказал о задачах и функциях центра, об особенностях организации образовательного процесса и имеющемся оборудовании. После чего дети разделились на группы по интересам: играли в шахматы, изучали элементы робототехники, учились работать с квадракоптером.

"ТОЧКА РОСТА" ОТКРЫТИЕ

СМОТРЕТЬ

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"