Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

  Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

 «Средняя школа №4 г. Навашино»

   admschool4@yandex.ru

Рабочие программы

 

Рабочая программа – документ, созданный с учетом целей и задач Образовательной программы школы и отражающий пути реализации содержания учебного предмета, выстроенная по определённой структуре.

 Положение о структуре, порядке разработки и утверждении рабочих программ учебных предметов (курсов) педагогов, реализующих ФГОС НОО, ООО

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

Рабочие программы по УМК «ШКОЛА РОССИИ» 1-4 КЛАСС

Название программы

Учителя

Ссылка на документ

1.

РУССКИЙ ЯЗЫК

  • Кабаева Л.В.
  • Карлина Ж.А.
  • Сасина М.А.
  • Симонова Т.А.
  • Филатова Е.В.
  • Андреева А.Р.
  • Мелентьева Е.М.
  • Швындова А.В.
  • Куприянова В.В.
2.

ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ

  • Кабаева Л.В.
  • Карлина Ж.А.
  • Сасина М.А.
  • Симонова Т.А.
  • Филатова Е.В.
  • Андреева А.Р.
  • Мелентьева Е.М.
  • Швындова А.В.
  • Куприянова В.В.
3.

МАТЕМАТИКА

  • Кабаева Л.В.
  • Карлина Ж.А.
  • Сасина М.А.
  • Симонова Т.А.
  • Филатова Е.В.
  • Андреева А.Р.
  • Мелентьева Е.М.
  • Швындова А.В.
  • Куприянова В.В.
4.

ОКРУЖАЮЩИЙ МИР

 

  • Кабаева Л.В.
  • Карлина Ж.А.
  • Сасина М.А.
  • Симонова Т.А.
  • Филатова Е.В.
  • Андреева А.Р.
  • Мелентьева Е.М.
  • Швындова А.В.
  • Куприянова В.В.
5.

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО

 

  • Кабаева Л.В.
  • Карлина Ж.А.
  • Сасина М.А.
  • Симонова Т.А.
  • Филатова Е.В.
  • Андреева А.Р.
  • Мелентьева Е.М.
  • Швындова А.В.
  • Куприянова В.В.
6.

ТЕХНОЛОГИЯ

 

  • Кабаева Л.В.
  • Карлина Ж.А.
  • Сасина М.А.
  • Симонова Т.А.
  • Филатова Е.В.
  • Андреева А.Р.
  • Мелентьева Е.М.
  • Швындова А.В.
  • Куприянова В.В.
7.

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТРА

 

  • Кабаева Л.В.
  • Карлина Ж.А.
  • Сасина М.А.
  • Симонова Т.А.
  • Филатова Е.В.
  • Андреева А.Р.
  • Мелентьева Е.М.
  • Швындова А.В.
  • Куприянова В.В.
8. 

ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (РУССКОМ)             

 

  • Кабаева Л.В.
  • Карлина Ж.А.
  • Сасина М.А.
  • Симонова Т.А.
  • Филатова Е.В.                      
  
9  

РОДНОЙ ЯЗЫК (РУССКИЙ)                                                   

 

  • Кабаева Л.В.
  • Карлина Ж.А.
  • Сасина М.А.
  • Симонова Т.А.
  • Филатова Е.В.                      
  
 

 

Рабочие программы

 Название программы

 Преподаватель (разработчик)

Ссылка на документ

1

Иностранный язык (Английский) 2-4 класс

  • Елхова О.В.,
  • Марушева Е.С.
2

Музыка 1-2 класс

  • Богатова М.А.
3

Музыка 3-4 класс

  • Богатова М.А.
4

Физическая культура

УМК "Школа России"

  • Куприянов А.В.
5

Физическая культура

УМК "Планета знаний"

  • Куприянов А.В.
  • Филатова Е.В.

   РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ 

 

 Название программы

 Класс

 Преподаватель (разработчик)

Ссылка на документ

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ

1

Русский язык

 

 

Родной язык (русский)

5-9

 

 

5-9 кл.

  • Корнилова Т.В.
  • Милицкая О.Н.
  • Поселеннова В.М.
  • Соловьева Г.Б.

 

  • Корнилова Т.В..
  • Соловьева Г.Б.
  • Павлова И.В.

 

2

Литература

 

 

 

 

Родная литература (русская)

5-9кл

 

 

 

 

5-9кл

  • Корнилова Т.В.
  • Милицкая О.Н.
  • Поселеннова В.М.
  • Соловьева Г.Б.

 

 

  • Корнилова Т.В..
  • Соловьева Г.Б.
  • Павлова И.В.

 

 

 

 

3 Иностранный язык (Английский) 5-9кл
  • Елхова О.В.,
  • Марушева Е.С.
4 Математика 5-6кл
  • Малюкова А.А.,
  • Чимрова О.А.,
  • Федорова И.Ю.
5 Алгебра 7-9кл
  • Малюкова А.А.,
  • Чимрова О.А.,
  • Федорова И.Ю.
6 Геометрия 7-9кл
  • Малюкова А.А.,
  • Чимрова О.А.,
  • Федорова И.Ю.
7

Информатика

7-9кл
  • Терешечкина С.Е.
8

История

5-9кл
  • Берсенева К.А.,
  • Шамшина С.В.
9 Обществознание 5-9кл
  • Берсенева К.А.,
  • Шамшина С.В.
12 География 5-9кл
  • Слыжова Т.К.
13

Биология

5-9кл
  • Зыкина С.И.
  • Монахова Н.Н.
 

Химия

8-9кл.
  • Монахова Н.Н.
15 Физика 7-9кл
  • Матвеева С.В.,
  • Терешечкина С.Е.,
  • Федорова И.Ю.
16 Музыка 5-7 кл.
  • Богатова М.А.
17 Изобразительное искусство 5-7 кл
  • Слыжова Т.К.
18 Основы безопасности жизнедеятельности 8-9кл.
  • Масанов М.И.
Технология 5-8 кл.
  • Зайцева О.Ф.
19 Технология 5-8
  • Масанов М.И.
20 Физическая культура 5-9 кл.
  • Красильников П.В.
  • Куприянов А.В.

ТЕМАТИЧЕСКОЕ ПЛАНИОВАНИЕ

1 Русский язык 8 кл. Поселеннова В.М.
2 Русский язык 10 кл. Корнилова Т.В.
3 Элективный курс по русскому языку "Практическая фразеология" 11 кл. Соловьева Г.Б.
5 Литература 8 кл. Поселеннова В.М.
6 Литература 9 кл. Корнилова Т.В.
7 Литература 11 кл. Соловьева Г.Б.
8 Иностранный язык (Английский) 8 кл.

Марушева Е.С.

9 Иностранный язык (Английский) 9 кл.

Марушева Е.С.

10 Иностранный язык (Английский) 10 кл.

Марушева Е.С.

11 Иностранный язык (Английский) 11 кл. Елхова О.В.
12 Алгебра 9 кл. Чимрова О.А.
13 Алгебра (проф.) 10 кл. Федорова И.Ю.
14 Алгебра 11 кл. Чимрова О.А.
15 Геометрия 8 кл. Малюкова А.А.
16 Геометрия 9 кл. Чимрова О.А.
17 Геометрия 9 кл. Федорова И.Ю.
18 Геометрия 10 кл. Федорова И.Ю.
19 Геометрия 11 кл. Чимрова О.А.
20

Информатика

8 кл. Терешечкина С.Е.
21

Информатика

9 кл. Терешечкина С.Е.
22

Информатика

10 кл. Терешечкина С.Е.
23 География 8 кл. Слыжова Т.К.
24 География 9 кл. Слыжова Т.К.
25 География 10 кл. Слыжова Т.К.
26 Биология 8 кл. Монахова Н.Н.
27 Биология 9 кл. Монахова Н.Н.
28 Физика 8 кл. Терешечкина С.Е.
29 Физика 9 кл. Федорова И.Ю.
30 Физика 10 кл. Матвеева С.В.
31 Физика 11 кл. Матвеева С.В.
32 Элективный курс по физике "Готовимся к ЕГЭ по физике" 11 кл. Матвеева С.В.
33 Мировая художественная культура 8 кл. Милицкая О.Н.
34 Основы безопасности жизнедеятельности 8-11 кл Масанов М.И.
35 Химия 8 кл. Зыкина С.И.
36 Химия 8-9 кл. Монахова Н.Н.
37 Мировая художественная культура 9 кл. Милицкая О.Н.
38 Химия 10 кл. Монахова Н.Н.
39 Биология 10 кл. Монахова Н.Н.
40 Мировая художественная культура 10 кл. Милицкая О.Н.
41 История 11 кл. Шамшина С.В.
42 Обществознание 10 кл. Берсенева К.А.
43 Обществознание 11 кл. Шамшина С.В.
44 Политология 10 кл. Берсенева К.А.
45 Английский язык 11 кл. Елхова О.В.
46 Химия 11 кл. Монахова А.А.
47 Биология 11 кл. Монахова А.А.
48 Астрономия 11 кл. Федорова И.Ю.
49 Мировая художественная культура 11 кл. Милицкая О.Н.
50 Технология 8-9 кл.

Зайцева О.Ф.

- ОБРАЗОВАНИЕ -

 

- К СОДЕРЖАНИЮ -

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"