версия сайта

Малюкова А.А.

Малюкова Алевтина Анатольевна

Добро пожаловать страницу учителя математики

О себе: Работала учителем математики в классах с углубленным изучением предмета, обеспечивая высокое качество знаний обучающихся. Являюсь экспертом по проверке работ ОГЭ и ЕГЭ. Имею публикации в журнале "Математика в школе" №4, 2011. Являюсь участником многих конкурсов, интернет-проектов. Мои ученики являются призерами и победителями математических олимпиад "Авангард", "Пифагор", "Турнир городов"   "Знаника", "Инфоурок",   и др. Успешно разрабатываем с учениками и реализуем социальные проекты.

Образование: высшее, окончила Арзамасский педагогический институт  им. А.П. Гайдара в 1979 г. по специальности учитель математики и физики.

Трудовой педагогический стаж с 1.09.1979г.

Категория: высшая, с 1997г. Последнее подтверждение - декабрь 2011г.

Звания: «Отличник народного просвещения» 1994г.

Мой взгляд на мир. Оптимизм, вера в будущее. Только успех может породить успех. Если не можешь решить проблему - измени свое отношение к ней. Если нет решения - сделай шаг назад, обдумай, и затем два шага вперед.

Достижения. За участие в первом всероссийском конкурсе «Организация учебно-воспитательного процесса, научно-исследовательской, методической и экспериментальной работы в образовательных учреждениях» награждена Дипломом федерального агентства по образованию 2007г.

Призер муниципального конкурса "Учитель года" 2012

Результаты учебной деятельности:

• 2008 уч год. Выпущен класс с углубленным изучением математики; 3 золотых медали и 6 серебряных медалей.
  • 2010 уч год.  Выпущен 11 класс; 1 золотая и 3 серебряных медали
  • 2012г. Выпущен 11 класс;
  • 2014г. Выпущен 11 класс 5 золотых медалей

Уровень обученности учащихся за 3 года 100%

Качество знаний 63-66%

Оставленных на повторное обучение нет.

Малюкова А.А. активно участвует в работе районного методического объединения учителей математики, систематически проводит открытые уроки и внеклассные мероприятия для ШМО, РМО, родителей, коллег.

Более подробно можно познакомиться с работой учителя на сайте: http://teacplot.school4nav.edusite.ru/p30aa1.html

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"