РДДМ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Проголосуй за наш сайт

"Средняя школа №4 г. Навашино"

ГРАФИК РАБОТЫ ШКОЛЫ

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА: с 7.30 до 17.30

СУББОТА: с 7.30 до 14.00

Телефон  8 (83175) 5-24-13

Эл.почта -  s4_nav@mail.52gov.ru

Адрес сайта -  https://school4nav.edusite.ru

Группа ВКонтакте - https://vk.com/club190358727

РДДМ

РДДМ- Российское Движение Детей и Молодёжи (РДДМ) - Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи - это единое движение, создающееся совместно с детьми.

Движение сплотит все детские организации, движения и объединения в стране, охватит наибольшее количество детей и подростков, даст им огромную поддержку.

В Движении каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей.

Российское движение школьников объединяет школьников, родителей и педагогов. Каждый из них может зарегистрироваться на сайте и принимать участие в проектах и акциях РДДМ.

Цель Движения:

Подготовка детей и молодежи к полноценной жизни в обществе, включая формирование их мировоззрения на основе традиционных российских духовных и нравственных ценностей, а также развитие у детей и молодежи общественно значимой и творческой активности, высоких нравственных качеств, любви и уважения к Отечеству.

Задачи Движения:

- содействие проведению государственной политики в интересах детей и молодежи;

- содействие воспитанию детей, их профессиональной ориентации, организации досуга детей и молодежи;

- создание равных возможностей для всестороннего развития и самореализации детей и молодежи.

Федеральный закон о российском движении детей и молодёжи

Декларация Российского движения детей и молодежи

Устав Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых"

Что такое РДДМ? (презентация)