В период с 16 по 27 октября 2023 г. проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью», направленная на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку значимой информации, оказание квалификационной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. Передать информацию о местах распространения можно по телефону доверия ГУ МВД 8(831-268-23-32).

В период с 13 по 24 марта 2023 г. проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью», направленная на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку значимой информации, оказание квалификационной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. Передать информацию о местах распространения можно по телефону доверия ГУ МВД 8(831-268-23-32).

с 13 по 24 марта учащиеся школы приняли участие в Общероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью"